Feeder PL BULLET METEOR

Model: PL BULLET METEOR

Material:
 Plastic

Color: Camo

Type: Window

Type and color
€1.34
Tax included
Quantity

 

Security policy

 

Return policy

 

Data policy

Description

PL BULLET METEOR - пластиковая фидерная кормушка-пуля, созданная для дальнего заброса. Она имеет форму настоящего патрона крупного калибра и прекрасно летит, тихо входит в воду, быстро тонет и всплывает при выматывании. Кроме того, она имеет сменные груза, которые можно менять, не снимая кормушку с оснастки.

- Выдвинутый далеко вперед груз обтекаемой формы придает кормушке лучшие среди всех кормушек-пуль дальность и точность заброса;
- Отличная аэродинамика позволяет не только делать дальний заброс, но и значительно снизить усилие при забросе, улучшить точность попадания, снизить влияние дождя и ветра, снизить гидроудар при входе в воду и ускорить погружение кормушки;
- Сплошные области на корпусе кормушки расположены так, чтобы при выматывании поднимать кормушку вверх, поэтому кормушка всплывает (особенно в небольших весах);
- Легкосменные груза от 40 до 130 грамм позволяют быстро подстраиваться под условия и не возить с собой много кормушек;
- В груз впаян болт, а в кормушку – стальная гайка, поэтому крепление груза невозможно выломать;
- Опоры груза усилены;
- Кормушка имеет увеличенные «окна» для лучшего выхода прикормки;
- Корпус отлит из нового прочного пластика камуфляжного цвета, маскирующего кормушку на дне;
- Используется жесткая износостойкая леска диаметром 0,8 мм, установленная на станочном оборудовании;

PL BULLET METEOR – одна из первых самостоятельных моделей, которая сделана для максимально дальнего, точного и легкого заброса в формате классической пули с выносным грузом. Она очень хорошо пробивает ветер и точно летит, поэтому чаще всего используется при ловле в ветренную погоду или на большой дистанции. Кроме этого, её используют и при обычной ловле в тех случаях, когда нужен легкий, но точный заброс. При этом кормушка имеет достаточно большой объем (30 мл), позволяющий ловить на большой дистанции крупную рыбу. К сожалению, как и другие пластиковые «пули» такого размера, она имеет достаточно большое сопротивление при выматывании.

Эта кормушка имеет редкую особенность: возможность смены груза, который крепится на болтовом соединении к гайке, влитой внутрь кормушки. Кормушка избавлена отряда проблем, обычно свойственных кормушкам-пулям: опоры груза усилены, поэтому груз невозможно отломать; все элементы корпуса выполнены из толстого пластика, поэтому не трескаются; лесочное крепление сделано из более толстой лески, поэтому не рвется.

Product Details
10 Items
16 other products in the same category:

Reference: XFF104-50-283G

Brand: Shark

Feeder ME CLASSIC

Model: ME CLASSIC Material: Metal Color: Matt Black, 3D Green, Army Camo Type: Grid, Wall

Price €1.86
More
In stock

Reference: XFF227-050-40C

Brand: Shark

Feeder PL CAMO MIX

Model: PL CAMO MIX  Material: Plastic Color: Camo Type: Window

Price €1.14
More
In stock

Reference: 4-14-BL

Brand: Shark

Feeder SHARK Model 4

Model: SHARK Model 4 Material: Plastic Color: Black, green Type: Window Weight: 14,21,28,42,56,70,84,98,110,120,130,140 gr

Price €1.59
More
In stock

Reference: XFF103-50-553G

Brand: Shark

Feeder ME BULLET 4K

Model: ME BULLET 4K Material: Metal Color: Matt Black, 3D Green, Army Camo, Muddy Green Type: Grid, Perfo, Wall.

Price €2.96
More
In stock

Brand: Shark

Feeder ME CLAW

Model: ME CLAW Material: Metal Color: Camo Black Type:  Grid

Price €2.06
More
In stock

Reference: XFF101P-70-28MB

Brand: Shark

Feeder ME ALLIGATOR

Model: ME ALLIGATOR Material: Metal Color: Matt Black Type:  Perfo

Price €2.06
More
In stock

Reference: 5-14-BL

Brand: Shark

Feeder SHARK Model 5

Model: SHARK Model 5 Material: Plastic Color: Black, green Type: Window Weight: 14,21,28,42,56,70,84,98,110,120,130,140 gr

Price €1.59
More
In stock

Reference: 3-28-BL

Brand: Shark

Feeder SHARK Model 3

Model: SHARK Model 3 Material: Plastic Color: Black, green Type: Window Weight: 28,42,56,70,84,98 gr

Price €1.69
More
In stock

Reference: XFF218-020-10C

Brand: Shark

Feeder PL CAMO FLAT

Model: PL CAMO FLAT Material: Plastic Color: Camo

Price €1.09
More
In stock

Reference: XFF121-60-303G

Brand: Shark

Feeder ME BATMAN

Model: ME BATMAN Material: Metal Color: Matt Black, 3D Green, Army Camo, Muddy Green Type: Grid, Perfo, Worm.

Price €2.21
More
In stock

Reference: XFF108-50-28AC

Brand: Shark

Feeder ME BULLET RING

Model: ME BULLET RING Material: Metal Color: Matt Black, 3D Green, Army Camo, Muddy Green Type: Grid

Price €2.39
More
In stock

Reference: XFF111L-070-55MB

Brand: Shark

Feeder ME BULLET HAWK

Model: ME BULLET HAWK Material: Metal Color: Matt Black Type:  Wall

Price €2.49
More
In stock

Reference: XFF116-50-35CB

Brand: Shark

Feeder ME BULLET KRAKEN

Model: ME BULLET KRAKEN Material: Metal Color: Camo Black, 3D Black Type: Grid

Price €2.59
More
In stock

Reference: XFF113-80-54CB

Brand: Shark

Feeder ME DUPLEX

Model: ME DUPLEX Material: Metal Color: Camo Black, Matt Black Type:  Grid, Perfo

Price €2.96
More
In stock

Reference: XFF107-10-70MB

Brand: Shark

Feeder ME FASTFOOD

Model: ME FASTFOOD Material: Metal Color: Matt Black Type: Grid

Price €1.47
More
In stock

Follow us on Facebook